Impressions En Édition Limitée

James Rizzi 3d Love And Maried Aus 1990 S/n Gerahmt! Sonderauktion 1

James Rizzi 3d Love And Maried Aus 1990 S/n Gerahmt! Sonderauktion 1    James Rizzi 3d Love And Maried Aus 1990 S/n Gerahmt! Sonderauktion 1
Sie bieten auf ein gerahmtes original. "amour et mariage", aus rizzi`s erster "mini-série", aus dem jahr 1990!

Die erste mini-série umfasste 81 motif, genau wie rizzi's zweite mini-série, aus dem jahr 2002! Natürlich, wie alle handsignierten rizzi`s, seit langer zeit ausverkauft und auch in den usa nicht einfach zu finden! Hier haben sie die möglichkeit, noch ein exemplar dies. Sehr seltenen rizzi-klassiker zu ersteigern!

3d konstruction von james rizzi. 350 stück, hier die nr. 7,5cm x 5,5cm rahmen: holz/ blau mit vierfach-passepartout und musistsglas! Rahmenmaße: 35,5 cm x 32,5 cm. Dans Sehr Gutem Zustand, siehe fotos! Gerne beantworte ich fragen zu dieser auktion! L'article "james rizzi 3d amour et marié aus 1990 s/n gerahmt! Sonderauktion 1" est en vente depuis le jeudi 10 juin 2021.

Cet article est dans la catégorie "antiquitäten & kunst\kunst\kunstdrucke". Le vendeur est "jim-avignon" et est situé en dormagen. Cet article peut être expédié dans le monde entier.