Limited Edition Prints

James Rizzi 3d Love And Married Aus 1990 S/n Gerahmt! Sonderauktion 1

James Rizzi 3d Love And Married Aus 1990 S/n Gerahmt! Sonderauktion 1    James Rizzi 3d Love And Married Aus 1990 S/n Gerahmt! Sonderauktion 1

Sie bieten auf ein gerahmtes original. "Love And Marriage", stammt aus Rizzi`s erster "Mini-Serie", aus dem Jahr 1990! Die erste Mini-Serie umfasste 81 Motiven, genau wie Rizzi`s zweite Mini-Serie, aus dem Jahr 2002! Natürlich, wie alle handsignierten Rizzi`s, seit langer Zeit ausverkauft und auch in den USA nicht einfach zu finden! Hier haben Sie die Möglichkeit, noch ein Exemplar dieses.

Sehr seltenen Rizzi-Klassiker zu ersteigern! 3D Konstruktion von James Rizzi.

350 Stück, hier die Nr. 7,5cm x 5,5cm Rahmen: Holz/ blau mit Vierfach-Passepartout und Museumsglas! Rahmenmaße: 35,5 cm x 32,5cm. In sehr gutem Zustand, siehe Fotos!

Gerne beantworte ich Fragen zu dieser Auktion! The item "JAMES RIZZI 3D LOVE AND MARRIED AUS 1990 S/N GERAHMT! SONDERAUKTION 1" is in sale since Thursday, June 10, 2021. This item is in the category "Antiquitäten & Kunst\Kunst\Kunstdrucke". The seller is "jim-avignon" and is located in Dormagen.

This item can be shipped worldwide.